В Башкирии стала известна причина смерти матери, чей сын просидел с ее трупом несколько дней

Шокирующая новость о том, что 6-летний мальчик почти неделю жил с трупом своей матери, потрясла всю Башкирию. Ребенка Шокирующая новость о том, что 6-летний мальчик почти неделю жил с трупом своей матери, потрясла всю Башкирию. Ребенка рядом с телом женщины обнаружили обеспокоенные воспитатели детского сада. Мальчик находился в крайне тяжелом состоянии. обнаружили обеспокоенные воспитатели детского сада. Мальчик находился в крайне тяжелом состоянии.

Фото №1 - В Башкирии стала известна причина смерти матери, чей сын просидел с ее трупом несколько дней

Смерть матери мальчика породила множество версий произошедшего: кто-то говорил, что женщина добровольно покинул этот мир, кому-то казалось, что смерть носит криминальный характер. Однако на сегодняшний день известна причина, по которой скончалась женщина. Интернет-издание Смерть матери мальчика породила множество версий произошедшего: кто-то говорил, что женщина добровольно покинул этот мир, кому-то казалось, что смерть носит криминальный характер. Однако на сегодняшний день известна причина, по которой скончалась женщина. Интернет-издание «Ufa1.ru» сообщило о том, что мама ребенка умерла от сердечного приступа. сообщило о том, что мама ребенка умерла от сердечного приступа.

То, что Альбина покончила с собой - неправда. Нам сказали, что она умерла от инфаркта.

родственники погибшей

Напомним, что трагедия произошла в Янауле в одной из квартир многоэтажного дома. В квартире кроме матери и ребенка никто не проживал. В настоящий момент состояние мальчика стабилизировалось, его жизни ничего не угрожает. Известно, что погибшая перестала выходить на связь с конца августа. Тогда воспитатели и начали поиски.

Волна
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями