«Как и куда написать обращение Радию Хабирову»: рекомендации для жителей Башкирии

Обращения жителей Башкирии к главе региона Радию Хабирову могут затеряться, так и не дойдя до адресата. Причина в том, что в социальных сетях появились фейковые аккаунты главы республики. Как и куда обратиться с вопросами и просьбами о помощи, в нашем материале.

Фото №1 - «Как и куда написать обращение Радию Хабирову»: рекомендации для жителей Башкирии

На фальшивых страницах в социальных сетях, которые ведутся от имени Радия Хабирова, активно принимаются обращения граждан, фейки отвечают жителям Башкирии и даже обещают посодействовать в решении проблемы. Однако вопросы никогда не будут решены: комментарии никто не контролирует и сам Радий Хабиров их не видит.

Для того, чтобы обратиться к главе региона, вам нужно зайти на его официальные страницы Для того, чтобы обратиться к главе региона, вам нужно зайти на его официальные страницы «ВКонтакте», https://www.instagram.com/khabirovradii/ («Инстаграме»), https://ok.ru/profile/590884299566 («Одноклассниках») или https://www.facebook.com/radiyhabirov («Фейсбуке»). Сотрудники рабочей группы при администрации главы по обращениям жителей в соцсетях ведут там учёт обращений и максимально стараются разобраться в проблемах., Для того, чтобы обратиться к главе региона, вам нужно зайти на его официальные страницы https://vk.com/radiyhabirov («ВКонтакте»), «Инстаграме», https://ok.ru/profile/590884299566 («Одноклассниках») или https://www.facebook.com/radiyhabirov («Фейсбуке»). Сотрудники рабочей группы при администрации главы по обращениям жителей в соцсетях ведут там учёт обращений и максимально стараются разобраться в проблемах., Для того, чтобы обратиться к главе региона, вам нужно зайти на его официальные страницы https://vk.com/radiyhabirov («ВКонтакте»), https://www.instagram.com/khabirovradii/ («Инстаграме»), «Одноклассниках» или https://www.facebook.com/radiyhabirov («Фейсбуке»). Сотрудники рабочей группы при администрации главы по обращениям жителей в соцсетях ведут там учёт обращений и максимально стараются разобраться в проблемах. или Для того, чтобы обратиться к главе региона, вам нужно зайти на его официальные страницы https://vk.com/radiyhabirov («ВКонтакте»), https://www.instagram.com/khabirovradii/ («Инстаграме»), https://ok.ru/profile/590884299566 («Одноклассниках») или «Фейсбуке». Сотрудники рабочей группы при администрации главы по обращениям жителей в соцсетях ведут там учёт обращений и максимально стараются разобраться в проблемах.. Сотрудники рабочей группы при администрации главы по обращениям жителей в соцсетях ведут там учёт обращений и максимально стараются разобраться в проблемах.

Главное отличие страниц Радия Хабирова в том, что они верифицированы. Это значит, что администрация социальной сети убедилась, что это действительно он. На верифицированных аккаунтах возле имени появляется синяя галочка. Это не статичная картинка — если навести на нее курсором «мышки», появится надпись типа «Подтверждённый профиль» или «подтверждённая страница». Как это выглядит – смотрите на картинке ниже.

Фото №2 - «Как и куда написать обращение Радию Хабирову»: рекомендации для жителей Башкирии
Фото №3 - «Как и куда написать обращение Радию Хабирову»: рекомендации для жителей Башкирии
Фото №4 - «Как и куда написать обращение Радию Хабирову»: рекомендации для жителей Башкирии
Фото №5 - «Как и куда написать обращение Радию Хабирову»: рекомендации для жителей Башкирии
Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»
БАШКОРТТАР-БСТ