Банк ВТБ открыл в Стерлитамаке обновленный офис

ВТБ в республике Башкортостан открыл после масштабной реконструкции отделение в Стерлитамаке. Офис для обслуживания физических лиц расположен в бизнес-центре города на улице Коммунистическая, 71. Это третья точка обслуживания клиентов банка в Стерлитамаке и 23-я – в регионе.

Фото №1 - Банк ВТБ открыл в Стерлитамаке обновленный офис

В отделении жителям доступен полный перечень розничных услуг ВТБ: оформление кредитных продуктов, открытие счетов и вкладов, выпуск карт, платежи и переводы, подключение дистанционных сервисов. В кассе для обмена доступна иностранная валюта (доллары, евро, китайские юани, японские йены, канадский доллар, английский фунт).

Большим преимуществом офиса является наличие в нем ипотечного блока, включая отдел сопровождения ипотечных сделок. Здесь также представлена выделенная зона «Привилегия» с двумя просторными переговорными для работы с состоятельными клиентами.

В офисе есть комфортный зал ожидания с современными банковскими терминалами. Еще два банкомата установлены в круглосуточной зоне обслуживания, что позволит горожанам совершать банковские операции в режиме 24/7. Отделение оснащено всем необходимым оборудованием для маломобильных граждан. Офис работает с понедельника по пятницу с 10.00 до 19.00 часов.

Мы хотим стать для наших клиентов банком первого выбора, и для этого нам необходимы обновленные современные офисы, где бы люди могли получать качественные услуги в комфортных условиях. Операционный офис «Стерлитамакский» ежедневно посещают порядка 100 клиентов. Здесь можно оформить почти все наши продукты, включая инвестиционные предложения и ипотеку.

Ирек Мухаметдинов, управляющий ВТБ в Республике Башкортостан
Пенальти
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии