Полицейские из Уфы не дали наркодилеру уехать из города

В Уфе сотрудники полиции не дали наркодилеру уехать из башкирской столицы. 32-летняя уроженка Баймакского района собиралась сесть в такси, добраться до места, где ее уже ожидал знакомый водитель, чтобы уехать в другой регион. Однако ее криминальный план не сработал - подозреваемую возле подъезда дома по улице Апрельской задержали оперативники.

Фото №1 - Полицейские из Уфы не дали наркодилеру уехать из города

Выяснилось, для конспирации женщина прятала запрещенные веществав пачке сигарет. Запас незаконного товара был обнаружен в женской сумочке и рюкзаке. Общий вес наркотиков составил более 100 граммов.

Стало известно, что злоумышленница занималась распространением «синтетики». Заказы она получала через интернет-сайт. Женщина расфасовывала крупные партии наркотиков на более мелкие дозы, а затем оставляла их в тайниках.

Женщина нигде официально не устроена, ранее не судима. На допросе задержанная созналась, что приобрела наркотики для последующего незаконного сбыта. Таким преступным способом злоумышленница решила поправить свое финансовое положение.

пресс-служба МВД Башкирии

В настоящее время подозреваемая заключена под стражу. По факту незаконного сбыта наркотических средств в особо крупном размере в отношении задержанной возбуждено уголовное дело.

Фото: Интернет.

Акции БСТ
Пенальти