«Горе – пережить собственное дитя»: в Башкирии родители нашли труп сына

Накануне в Башкирии трагически погиб 12-летний мальчик. Его родители нашли бездыханное тело сына в квартире. Безутешные мать и отец ломают голову над тем, что произошло.

Фото №1 - «Горе – пережить собственное дитя»: в Башкирии родители нашли труп сына

В одной из квартир многоэтажного дома было обнаружено тело 12-летнего ребенка, сообщает «КП-Уфа». По их данным, мальчик скончался 22 октября. Обнаружил тело ребенка вернувшийся с работы один из родителей. В ту же секунду он позвонил в полицию и в «скорую помощь». Однако медикам оставалось лишь констатировать смерть мальчика, а сотрудники правоохранительных органов сообщили родителям, что их ребенок, возможно, решил уйти из жизни сам.

По одной из версий, ребенок мог покончить с собой. На месте происшествия были изъяты гаджеты мальчика, среди которых был телефон, ноутбук, планшет и смарт-часы, а также образец почерка для установления всех причин смерти ребенка.

источник в правоохранительных органах

В социальных сетях многие жители Башкирии выражают соболезнования семье.

Какое горе – пережить собственного ребенка. Не должны родители хоронить своих детей. Очень жаль мальчика, вся жизнь впереди.

Айгуль Я., жительница Уфы

На данный момент тело ребенка передано на судебно-медицинскую экспертизу. Сотрудникам правоохранительных органов предстоит установить обстоятельства и причины гибели мальчика.

Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями