«Люди рассылали жуткие фотографии с места ДТП»: молодого парня из Башкирии переехал грузовик

В Башкирии друзья и близкие скорбят по 19-летнему Мирату Гильманову. Парень трагически погиб под колесами фуры ранним утром 20 октября в Кармаскалинском районе Башкирии. Водитель большегруза с места происшествия скрылся.

Фото №1 - «Люди рассылали жуткие фотографии с места ДТП»: молодого парня из Башкирии переехал грузовик

В день трагедии люди стали рассылать жуткие фотографии с места ДТП. Люди писали, мол, молодого человека переехала фура, отправляли снимки, сообщает В день трагедии люди стали рассылать жуткие фотографии с места ДТП. Люди писали, мол, молодого человека переехала фура, отправляли снимки, сообщает КП-Уфа..

В субботу молодого парня насмерть сбила фура. Про то, что это кошмар и ужасное горе для его близких и родных, я писать не буду, всё и так понятно. Хотя не была с ним знакома, но пробило до слез. Обращаюсь к тем, кто перекидывает фото с места трагедии - руки бы вам за это переломать. Поставьте себя на место тех, кто был с ним близко знаком, был его другом, какого будет им, если в этом круговороте сообщений эти фотографии дойдут до них? Задумайтесь хоть немного.

местная жительница

Чуть позже выяснилось, что им оказался 19-летний Мират. Известно, что в момент ДТП он шел по обочине в темной одежде. Задержали водителя или нет, не сообщается.

Мирата похоронили вчера, 22 октября, в родном селе Улукулево.

Волна
Уфимская волна