В Уфе пройдет благотворительный спектакль «Знаменитости – детям»

В Уфе актеры, играющие в благотворительном спектакле, встретились с детьми, которым будет оказана помощь. Общение прошло в рамках проекта «Знаменитости – детям». К слову, играть роли будут непрофессиональные мастера сцены. Сменить привычное амплуа пришлось банкирам, бизнесменам, общественным деятелям. Постановка называется «Безымянная звезда». Премьера пройдет 25 ноября в уфимском Конгресс-холле «Торатау».

Прибыль с продаж направляется адресно на помощь детям. Сразу после мюзикла в фойе театра актеры вручат им музыкальные инструменты, экипировку, сертификаты на оплату участия в конкурсах и не только.

Елена Козина, организатор проекта «Знаменитости – детям»: «в этом году будет сюрприз – мюзикл. Мы начнем петь, причем будем и петь, и двигаться. Зрители услышат прекраснейшую музыку, и будет много новых эмоций».

Руслан Абсалямов, заместитель директора банка: «Играю я помощника начальника вокзала. Роль небольшая, но эмоциональная. Тяжело, наверное, некое совмещение репетиций, потому что маленькая или большая роль, ты всегда участвуешь в полноценной репетиции. А каждая роль является пазлом в полной картине».

Автор: Артур Шамсутдинов

Фото №1 - В Уфе пройдет благотворительный спектакль «Знаменитости – детям»
Волна
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии