«Салават Юлаев» потерпел поражение от московского «Динамо»

Поражением в Москве «Салават Юлаев» завершил выездную серию чемпионата КХЛ. Накануне команда Николая Цулыгина проиграла столичному «Динамо». Первую шайбу хозяева забросили в стартовом периоде – отличился Вячеслав Кулемин.

Второй игровой отрезок получился разгромным – Юха Метсола пропустил ещё два гола. После этого место в воротах занял Андрей Кареев. Но и он не смог спасти команд – численное большинство реализовал Игорь Полыгалов. В заключительном периоде счет размочил капитан юлаевцев Григорий Панин, имея на одного игрока больше. Однако спасти матч не удалось.

4:1 – победа московского «Динамо». И «Салават Юлаев» завершает выездную серию с одной победой в овертайме. А это два турнирных очка. Следующую игру юлаевцы проведут дома 3 ноября с минским «Динамо». Начало прямой трансляции в 16:15.

Фото №1 - «Салават Юлаев» потерпел поражение от московского «Динамо»