Нефтекамский «Торос» одержал домашнюю победу в овертайме

Накануне башкирский коллектив принимал на своем льду пермский «Молот – Прикамье». Гости ни разу в матче не вели в счете, но им удалось довести игру до овертайма. «Молотобойцы» трижды за 60 минут находили в себе силы отыгрываться, причем последняя шайба в исполнении Артура Чувиляева пришлась на заключительную минуту основного времени и была заброшена в меньшинстве, хоть и с пустыми воротами.

В дополнительной пятиминутке, впрочем, хозяева сохранили тенденцию, забросив в четвертый раз. Артем Пименов принес «Торосу» шестую победу подряд. 4:3 победа нефтекамского коллектива.

Руслан Сулейманов, главный тренер ХК «Торос» /Нефтекамск/: «Интересная игра получилась, особенно для зрителей вообще интересная, для тренеров валидольная, владели преимуществом первый период, но пропустили и немножко упустили инициативу, а так равная игра».