«Она общалась с врачами перед смертью»: в Москве женщина с двумя детьми выпала из окна

Сегодня, 11 ноября, в одном из московских дворов развернулась трагедия. Из окна дома по улице Чичерина выпала женщина с двумя детьми. Предположительно, москвичка выкинула детей из окна 9 этажа сама.

Фото №1 - «Она общалась с врачами перед смертью»: в Москве женщина с двумя детьми выпала из окна

Жители Москвы стали свидетелями ужасной картины: на их глазах одним за другим из окна многоквартирного дома на асфальт упали тела маленьких детей и женщины. По данным издания «Московский комсомолец», погибший младенец чуть не упал на голову прохожему.

Ребенок едва не рухнул мне на голову. Я шел на работу со стороны трассы, за домом, и увидел на земле под зданием маленького ребенка. Затем упал ребенок побольше, а затем — женщина.

Очевидец трагедии
Фото №2 - «Она общалась с врачами перед смертью»: в Москве женщина с двумя детьми выпала из окна

Как стало известно, погибшими оказались 36-летняя москвичка Людмила С. и ее маленькая 9-месячная дочь. Они разбились насмерть, шансов выжить у них не было, говорят медики. За жизнь второго ребенка борются столичные врачи: состояние старшего сына оценивается как тяжелое.

Добавим, что по данным источника «Ленты.ру» в правоохранительных органах, причиной происшествия стали личные проблемы женщины. Оказалось, что Людмила перед смертью ходила по врачам.

По предварительным данным, за некоторое время до трагедии Людмила общалась с педиатром. С медиком женщина говорила через дверь и не пустила его в квартиру.

источник в правоохранительных органах

Как сообщила официальный представитель Главного следственного управления Следственного комитета по Москве Юлия Иванова, ведомство возбудило уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ («Убийство»).

Пенальти

Фото: «Вечерняя Москва», из личных архивов Людмилы С.

Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями
БАШКОРТТАР-БСТ