В Иглино прошел финал конкурса «Молодая семья – 2019»

В Иглино прошел заключительный этап районного смотра-конкурса «Молодая семья – 2019». В финальный этап вышли четыре семьи, возраст супругов в которых не превышает 35 лет. Конкурсанты пели песни, читали стихи, показали спортивную подготовку и знание родного языка. А близкие и родные участников активно поддерживали их выступления.

Миляуша Хасанова, председатель Комитета по молодежной политике и спорту администрации Иглинского район: «Примечательно, что в этом году в конкурсе мы постарались приурочить к Году театра, и среди всех традиционных конкурсов, у нас был и сказочный конкурс. В нем семьи должны были показать пантомиму на популярные народные сказки».

В ходе конкурса выявили фаворитов финала. Ими стали две семьи: Фроловы из райцентра и Шакировы из деревни Уктеево. Гран-при конкурса получила семья Шакировых. Фроловы стали вторыми, уступив победителям несколько баллов.

Семья Фроловых , участники конкурса: «Готовились вечерами и в выходные, каждый вечер. Как только свободное время появлялось. Впечатления от конкурса положительные».

Автор: Анас Валиулин

Фото №1 - В Иглино прошел финал конкурса «Молодая семья – 2019»
Акции БСТ
БАШКОРТТАР-БСТ