В Ханты-Мансийске при загадочных обстоятельствах пропал 20-летний житель Башкирии

В городе Покачи пропал 20-летний Алексей Шангин. Молодой человек исчез в ночь с 13 на 14 октября, и с тех пор о нем нет вестей. Загадочное исчезновение Алексея не дает покоя его родителям.

Фото №1 - В Ханты-Мансийске при загадочных обстоятельствах пропал 20-летний житель Башкирии

Алексей работает вахтовиком в городе Покачи Ханты-Мансийского автономного округа. В день пропажи парень поехал вместе со своим другом покататься по окрестностям города на рабочем автомобиле. На следующий день его машину найдут рядом с водоемом, а след Алексея просто исчезнет.

Недалеко от города Покачи в них въехал другой автомобиль и их машина опрокинулась. Алексей не хотел бросать машину, потому что нес за нее ответственность, и остался ее охранять, пока друг найдет помощь. Утром машину нашли. В ней были документы, телефон Алексея, все было в машине, а Алексея не было. С тех пор о нем не чего неизвестно. Поиски не дают никаких результатов.

коллеги Алексея обратились за помощью ко всем неравнодушным жителям страны

Близкие Алексея не находят себе места. Больше всех переживает за сына мама Людмила. Она надеется на лучше, однако где-то в душе понимает, что поиски, которые ведутся уже месяц, могут закончиться трагически.

Нет вообще никаких вестей. Я сама узнала о произошедшем от коллег Леши. Я верю в лучшее, но мне очень страшно представить, что с ним могло случиться что-то плохое. Боже, хоть бы нам помогли найти его.

Людмила, мама Алексея

Приметы: рост 170 см, глаза светлые, волосы темные короткие.

Из особых примет – родинка на левой щеке.

Был одет в зеленую куртку.

Волна
Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»