«Ее надо наказать!»: в Башкирии появился ролик с матерью, сидящей на лице у дочери

Сегодня в Башкирии пользователи WhatsApp перекидывают друг другу жесткий ролик. На нем молодая мать издевается над своей дочерью, который с виду около 3 лет. Жестокая женщина сначала наступает ей ногами на лицо, а потом и вовсе садится на ребенка.

Фото №1 - «Ее надо наказать!»: в Башкирии появился ролик с матерью, сидящей на лице у дочери

Сегодня жители Башкирии активно распространяют друг другу страшное видео. На нем женщина издевается над своим ребенком: сначала бьет малышку, а потом и вовсе садится ей на лицо. Люди уверены: девочка живет то ли в Салавате, то ли в Ишимбае. Точного адреса ни у кого нет.

Редакция bash.news решила выяснить подробности этой жестокой истории. Как оказалось, этот случай был зафиксирован неделю назад, причем даже не в России. На прошлой неделе на инцидент обратила внимание полиция города Корпус-Кристи в штате Техас в США на берегу Мексиканского залива.

Фото №2 - «Ее надо наказать!»: в Башкирии появился ролик с матерью, сидящей на лице у дочери

Ужасающее видео появилась в одном из закрытых городских сообществ в Фейсбуке. Спустя некоторое время его опубликовали журналисты. Полицейские cразу же объявили жестокую женщину в розыск. Согласно последним данным в СМИ известно, что нерадивая мать проживает в Мексике.

Bash.news советует: прежде, чем разослать видео, воспользуйтесь поисковиком. Возможно, через определенные запросы вам удастся найти ответ на свой вопрос и не сеять панику в мессенджерах.

Пенальти
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии