«Живу как хочу»: в Татарстане ребенок устроил гонки на трассе под песню Элвина Грея

Уже несколько дней в Татарстане обсуждают скандальное видео с ребенком за рулем. 6-летний мальчик сам ведет иномарку на трассе. Стрелка спидометра в этот момент показывает скорость 130 километров в час.

Следственный комитет проверят Агину Алтынбаеву из Набережных Челнов - ту самую мать, чей ребенок оказался за рулем на трассе. История достаточно одиозная: женщина сама сняла своего сына за рулем, после чего начала яростно отвечать всем на сообщения. Ребенок едет по трассе под песню Элвина Грея, стрелка спидометра доходит до отметки в 130 километров в час.

На видеозапись обратили внимание общественники. К делу подключились следователи. Сейчас по данному факту назначена проверка.

Фото №1 - «Живу как хочу»: в Татарстане ребенок устроил гонки на трассе под песню Элвина Грея

Причем этот случай с ребенком Алтынбаевой в Татарстане не первый. Буквально полмесяца назад ее сын подошел на улице к сотруднику правоохранительных органов и попросил у него денег. По данному факту была инициирована проверка. А в апреле Агина Атлынбаева опубликовала ролик, в котором она едет за рулем автомобиля с младенцем на руках.

Сама женщина в соцсетях достаточно категорична. Мать мальчика считает, что абсолютно права.

Я живу как хочу , ни о чем не жалею - совершенно спокойно отношусь ко всему. Не нуждаюсь я в ваших убогих комментах. Вы не вправе судить мою жизнь.

Агина Алтынбаева
Акции БСТ
Пенальти