«Эта жизнь забирает таких хороших людей»: в Башкирии в жутком ДТП погибли студенты

Рано утром на трассе в Башкирии произошла страшная авария. На 59 км автодороги «Нефтекамск – Дюртюли» иномарка «Рено Логан» на скорости 100 км/ч лоб в лоб столкнулась с УАЗиком. Двое парней погибли на месте, еще четверо пострадали.

Фото №1 - «Эта жизнь забирает таких хороших людей»: в Башкирии в жутком ДТП погибли студенты

Погибшими оказались 18-летние студенты УТЭК Данил и Роман. Молодые люди скончались до приезда бригады «скорой помощи». Их травмы были несовместимы с жизнью.

Их скорая кончина стала шоком для всего города. Новость о страшной аварии облетела все местные группы в социальных сетях. Жители Агидели, откуда парни родом, выражают бесконечные соболезнования семьям погибших. Как стало известно bash.news, в колледже объявлен траур.

Данил, Рома…С детства их знал. Эта жизнь забирает таких хороших людей. У меня нет слов, чтобы описать свою горечь.

Сергей С., друг погибших

(к2:Роман и Данил сидели в день аварии на заднем сидении)

Администрация Агидели также выразила соболезнования родным и близким погибших. Глава администрации Фанис Гильванов заявил, что смерть двух молодых юношей – это большая потеря для города. Он обратился ко всем жителям Агидели с просьбой быть осторожными на дорогах.

С большой скорбью и болью в сердце сообщаю вам, что наш любимый город потерял двух молодых парней. Выражаю соболезнования родным и близким. В этот скорбный день я разделяю вашу горечь потерь. Дорогие агидельцы, будьте осторожны на дорогах! Берегите себя и своих близких.

Фанис Гильванов, глава Агидели

В этой аварии пострадали еще четверо. Вместе с Данилом и Романом в салоне иномарке были их одногруппники 19-летний Рамиль (он был за рулем), 19-летняя Айгуль и 18-летний Артур. Все они госпитализированы в больницу в Нефтекамске. Хуже всего дела обстоят у Артура: он впал в кому. Врачи диагностировали мозговую травму.

(к3:Предполагаемым виновник аварии Рамиль Б. ехал со скоростью 100 км/ч)

Потерпевшие доставлены в больницу. У Рамиля Б. серьезное ранение глаза. Во время аварии осколки металла и стекла попали в глаз. Медики диагностировали у него проникающее ранение левого глаза. Девушка находится в нейрохирургическом отделении.

источник в правоохранительных органах
Пенальти

Госпитализирован в больницу и водитель УАЗа. Он получил серьезные травмы: переломы костей таза и ноги.

На данный момент правоохранительные органы начали расследование. Им предстоит установить причины и обстоятельства трагедии.

Редакция bash.news приносит искренние соболезнования семьям погибших.

Фото №2 - «Эта жизнь забирает таких хороших людей»: в Башкирии в жутком ДТП погибли студенты
Фото №3 - «Эта жизнь забирает таких хороших людей»: в Башкирии в жутком ДТП погибли студенты
Акции БСТ
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии