В Башкирии за информацию о пропавшем отце с двумя детьми объявлено вознаграждение

За информацию о бесследном исчезнувшем Артеме Мазове и его детях Славе и Илье объявлено денежное вознаграждение. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Башкирии. Как рассказали в ведомстве, награда составляет 500 тысяч рублей.

Почти месяц ничего неизвестно об отце и двух мальчиках, которые пропали в Уфе 26 октября. Отец семейства после конфликта со своей женой взял детей и уехал на машине в неизвестном направлении. К поиску семьи Мазовых подключились спасатели, правоохранительные органы, психологи и волонтеры.

Ранее мама детей Эльмира обратилась Ранее мама детей Эльмира обратилась к мужу с просьбой вернуть мальчиков. Она также рассказала, что у Артем нет таких друзей и родственников, у кого бы он мог так долго скрываться. вернуть мальчиков. Она также рассказала, что у Артем нет таких друзей и родственников, у кого бы он мог так долго скрываться.

Добавим, что автомобиль, на котором уехал мужчина с детьми, нашли брошенным в прибрежной зоне реки Уфы, на парковке санатория «Речные зори». «Киа Соренто» белого цвета был пустым.

Приметы Артема Мазова: на вид мужчине 35 лет, его рост составляет 186 сантиметров, у него худощавое телосложение, глаза серые. В момент пропажи уфимец был одет в чёрную куртку, синие джинсы, серые ботинки.

Приметы восьмилетнего Ильи Мазова: рост ребенка составляет 138 см, у него худощавое телосложение, у мальчика волосы светлые русые, глаза карие, имеется родинка над губой справа. В момент исчезновения он был одет в зелёную куртку, серые джинсы, на голове голубая шапка, темно-синие кроссовки.

Приметы пятилетнего Вячеслава Мазова: рост составляет 116 см, плотное телосложение, глаза карие, светлые волосы. Был одет в темно-синюю куртку, чёрные джинсы, серые ботинки, голубая шапка.

Фото №1 - В Башкирии за информацию о пропавшем отце с двумя детьми объявлено вознаграждение
Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»
БАШКОРТТАР-БСТ