«Не трогайте, я в церкви»: загадочно пропавшая журналистка найдена живой

Бесследно пропавшая 29-летняя журналистка из Москвы Маргарита Игнатова найдена живой на четвертые сутки поисков. Как сообщает Бесследно пропавшая 29-летняя журналистка из Москвы Маргарита Игнатова найдена живой на четвертые сутки поисков. Как сообщает «Комсомольская правда», девушка все это время находилась в 20 минутах от дома. Очевидцы рассказали изданию, что Маргарита вела себя очень странно., девушка все это время находилась в 20 минутах от дома. Очевидцы рассказали изданию, что Маргарита вела себя очень странно.

Фото №1 - «Не трогайте, я в церкви»: загадочно пропавшая журналистка найдена живой

Пропала журналистка 17 ноября после воскресной службы. Близкие Маргариты отмечали подавленное состояние у девушки: она впала в депрессию и ей часто снились кошмары. Друзья и родственники уже начали допускать мысли о самом худшем, однако их страхи не сбылись.

Маргариту нашел волонтер Анатолий Кузнецов за зданием Храма Знамения иконы Божией Матери. Девушка свернулась калачиком и повторяла, словно заклинание, слова: «Это мне кажется».

У нас тут с утра кинологи ходили с собаками — в храм напротив звонили, что бомбу нашли. Я вот и решил пройти по всей территории. Смотрю, а там девчонка лежит. Она видимо не в себе. Пока ее врачи тащили, она кричала: «Вы не имеете права меня трогать, я в церкви».

Анатолий Кузнецов
Акции БСТ
Пенальти