Житель Башкирии напал с ножом на мужчину

В отдел полиции по Иглинскому району поступило сообщение от работников местной больницы. Они сообщили, что к ним доставили 33-летнего жителя Краснокамского района. У мужчины врачи диагностировали ранение грудной клетки, резаные раны спины и лица.

Фото №1 - Житель Башкирии напал с ножом на мужчину

Вскоре оперативники задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 40-летний ранее судимый местный житель. Он признался в содеянном.

По предварительной версии, потерпевший приехал в гости к своей двоюродной сестре. По этому случаю, она организовала застолье, в котором принял участие и ее сожитель. В ходе распития спиртных напитков между хозяином и гостем возник конфликт. Мужчина приревновал свою даму сердца к ее же родственнику. В результате он нанес гостю ножом телесные повреждения. Женщина вызвала медиков, которые доставили пострадавшего в лечебное учреждение. Свой поступок задержанный так и не смог объяснить.

пресс-служба МВД Башкирии

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Подозреваемый находится под стражей. Обстоятельства устанавливаются.

Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями
БАШКОРТТАР-БСТ