«Меня вскрыли полностью, перебрали все органы»: житель Уфы борется со смертельной болезнью

Марселю Имангулову недавно исполнилось 30 лет. За свою жизнь он успел побороть рак, помочь десяткам людей справится с недугом и сплотить тысячи подписчиков в своем Instagram. Несколько недель назад Марселю Имангулову недавно исполнилось 30 лет. За свою жизнь он успел побороть рак, помочь десяткам людей справится с недугом и сплотить тысячи подписчиков в своем Instagram. Несколько недель назад Марсель узнал, что у него карцинома – злокачественная опухоль. , что у него карцинома – злокачественная опухоль.

Плохими новостями молодой человек поделился в Instagram. Он рассказал о том, что почувствовал жуткую боль, когда пошел в туалет. Тогда врачи, по словам, Марселя проигнорировали его онколическое прошлое и посоветовали теплее одеваться. Через некоторое время он узнал, что рак вернулся, а впереди его ждет сложная операция на почку.

Фото №1 - «Меня вскрыли полностью, перебрали все органы»: житель Уфы борется со смертельной болезнью

Марсель обратился за помощью ко всем неравнодушным жителям Башкирии. Его услышали. В первые 24 часа на счет Марселя поступило около 650 тысяч рублей. Это почти треть от нужной суммы. А уже к назначенной дате операции было собрано 2,3 млн рублей. Марселя тогда буквально вырвать из лап смерти.

Благодаря крутым и сумасшедшим людям удалось собрать всю сумму. Я смог оплатить все необходимые счета. Операция прошла раньше, чем планировалось. Меня вскрыли полностью, перебрали все органы. Оказалось, что опухоль пустила метастазы в легкие. Мне удалили почку и надпочечник, разобрались с тромбом, который усложнял операцию. Первый этап пройден.

Марсель Имангулов

Марсель старается делиться со своими подписчиками важными моментами из жизни. Например, необходимым для него уколом, который предотвращает появление тромба в венах. На кадрах видно, как парень собственноручно вводит себе инъекцию под кожу. Все это время Марсель шутит и улыбается.

(к2:Марсель сам делает уколы)

Марсель уверяет, что не собирается сдаваться, ведь позади половина пройденного пути. «А это очень много», говорит он. Теперь парню требуются огромные деньги на лечение и реабилитацию после операции.

Тяжело ли мне сейчас? Очень. В это воскресенье должны снять скобы со шва, из-за отсутствия которых, надеюсь, я смогу вздохнуть с небольшим облегчением. К тому же, я жду результаты гистологии. После них онколог сможет назначить мне схему лечения. На данный момент, благодаря добрым людям, удалось собрать 1,4 млн рублей. Нужно 2,5 млн рублей.

Марсель Имангулов
БАШКОРТТАР-БСТ

Помочь Марселю Имангулову просто. Достаточно перевести любую сумму на одну из этих карт:

1) 4817 7601 7271 4663 - Татьяна Сергеевна Я.

2) 5469 3800 1877 3266 или по номеру 9-926-452-09-29 - Людмила Александровна П.

3) 5536 9137 8278 6798 карта Тинькофф, оформленная на Марселя Имангулова.

Фото №2 - «Меня вскрыли полностью, перебрали все органы»: житель Уфы борется со смертельной болезнью
Акции БСТ
Пенальти