«Простите, но не друзья вы мне»: в Уфе трагически скончался 26-летний парень

Страшную картину наблюдали в понедельник, 2 декабря, жильцы дома по улице Аксакова. По окнами их дома лежало бездыханное тело молодого человека. Очевидцы трагедии сообщили, что мужчина упал с высоты и разбился насмерть.

Фото №1 - «Простите, но не друзья вы мне»: в Уфе трагически скончался 26-летний парень

По данным издания «КП-Уфа», погибшим оказался 26-летний Рамзиль К. (имя изменено, - прим.ред). Парень родился в Иглинском районе, прошел военную службу и переехал на постоянное место жительство в столицу Башкирии. Знакомые Рамзиля отмечают, что молодой человек часто впадал в депрессивное состояние, размышлял о жизни и смерти. Его страница в социальных сетях была заполонена цитатами о несчастной любви, дружбе и предательстве.

Доподлинно неизвестно, что толкнуло парня на столь ужасный поступок. Товарищи парня его печальные настроения не одобряли, и пытались всячески подбодрить,

пишет «КП-Уфа

В какой-то момент Рамзиль больше не смог бороться с внутренними демонами и решился на отчаянный поступок. Перед тем, как свести счеты с жизнью, молодой человек оставил предсмертную записку, в которой обратился к своим друзьям. Последние слова Рамзиля преисполнены разочарованием и сожалением.

Я вас скоро забуду. Простите, но не друзья вы мне. Я скоро умру.

Рамзиль К.

На данный момент по факту смерти мужчины сотрудники следственного комитета проводят доследственную проверку.

Уфимская волна
Пенальти