Элвин Грей рассказал, на что потратил свой первый гонорар

Башкирский певец Элвин Грей, собирающий спортивные арены фанатов на своих концертах в Уфе и Казани, выступил на бизнес-форуме в Конгресс-холле "Торатау". Он рассказал о том, как смог с помощью своего творчества выйти на большие заработки. Также Радик Юльякшин поведал о том, на что потратил свой первый гонорар.

Радик Юльякшин, известный под сценическим псевдонимом Элвин Грей, выступил на бизнес-форуме в Уфе. Он рассказал о том, как ему удалось стать успешным предпринимателем. Cвой первый гонорар Радик потратил... на родную маму. По словам певца, это была баня, которую он и подарил своей матери.

А вот путь к славе был трудным. Стать знаменитым Элвину Грею помогла его учительница. Она предложила ему отнести свои песни на Телецентр в Уфе.

Фото №1 - Элвин Грей рассказал, на что потратил свой первый гонорар

Я думал, как же поставить музыку на радио, чтобы услышали все, вся республика? Я просто добрался до Телецентра, нашел человека. Моя учительница мне говорит: "давай я тебе помогу, у меня есть знакомая ведущая на Телецентре". А я еще думаю, как это может быть связано с музыкой? Но все равно пошел и договорился.

Элвин Грей, певец
Уфимская волна
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями