В Уфе открылся объединенный офис банка «Открытие» и «Открытие Брокер»

В Уфе начал свою работу новый объединенный офис банка «Открытие» и «Открытие Брокер». Финансовое учреждение нового формата расположилось в районе Зеленой рощи.

«Открытие» расширяет границы. В Уфе распахнул двери еще один современный офис банка.

Айдар Зубаиров, управляющий банком «Открытие» в Республике Башкортостан: «Для чего мы все это делаем? Мы это делаем для наших уважаемых клиентов, потому что хотели бы предоставлять первоклассный сервис надежного банка в самом современном формате».

Площадь в 300 квадратных метров располагает всем необходимым для комфортного обслуживания клиентов. Здесь можно оформить дебетовую и кредитную карты, кредит наличными, вклады, инвестиционные и накопительные продукты, подать заявку на ипотечный кредит и рефинансирование, а также подключиться к дистанционным каналам банка. Клиенты могут воспользоваться сервисом премиального уровня – для этих целей выделена специальная переговорная комната. Установлены банкоматы.

Вероника Лумпова, директор офиса «Зеленая роща» банка «Открытие»: «Банкоматы у нас высокотехнологичные, они работают на прием, на выдачу наличных, можно операции проводит, оплачивать. И плюс есть зона 24, где наши клиенты могут воспользоваться банкоматами 24часа в сутки».

На одной площадке вместе с банком заработал и «Открытие Брокер». Расположение офисов по одному адресу позволит клиентам оперативно вносить денежные средства, выводить приобретённую на бирже валюту и совершать иные расчётно-кассовые операции.

Денис Поляков, директор уфимского филиала «Открытие Брокер»: «"Открытие Брокер" изначально был брокером независимым, который именно концентрируется на работе с частными инвесторами, не с крупными, а средними, которые в принципе хотят размещать более выгодно, чем на банковских вкладах, получать какую-то качественную консультацию, сервис».

Уфимская волна

Новый формат офиса «Зеленая роща» банка «Открытие» ориентирован на комфортное обслуживание всех категорий розничных клиентов, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Фото №1 - В Уфе открылся объединенный офис банка «Открытие» и «Открытие Брокер»
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии