Радий Хабиров: «Гора Куштау будет разрабатываться»

Гора Куштау, которая входит в состав башкирских Шиханов, будет разрабатываться. Об этом сегодня, десятого декабря, в Послании Госсобранию РБ заявил глава республики Радий Хабиров.

Фото №1 - Радий Хабиров: «Гора Куштау будет разрабатываться»

Наша открытость – не тактика. Открытость власти будет абсолютной. Я иногда заставляю коллег говорить с людьми. По-другому нельзя. Я и сам подаю пример, отвечаю честно на любой вопрос. Сегодня скажу о Куштау, гора будет разрабатываться. Я не соглашусь оставить без работы людей. Бесполезно меня ломать, подкупать журналистов. Это пытаются сделать те, кто хочет выдавить компанию одну и поставить свою. И будьте уверены, каждый из них представляет, чем обернулся бы для города многолетний простой содового производства. А попыткам давления будет дана соответствующая правовая оценка.

Радий Хабиров, Глава РБ.

Глава Башкирии Радий Хабиров сегодня обращается к законодательному собранию и жителям республики с ежегодным Посланием. Стоит отметить, что это его первое обращение Радия Хабирова, в качестве избранного Главы Башкирии. В прошлом году, в рамках Послания была презентована стратегия развития республики.

Волна
Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»