Радий Хабиров пообещал открыто наказывать коррупционеров

Радий Хабиров пообещал открыто наказывать коррупционеров. О борьбе с нечистыми на руку кадрами в управленческой вертикали руководитель региона рассказал в рамках своего Послания Госсобранию – Курултаю РБ.

Фото №1 - Радий Хабиров пообещал открыто наказывать коррупционеров

«Мы сделали много для обновления управленческой вертикали. Сформировали правительство развития. В 20 районах и пяти городах уже произошли ротации. Я хочу сказать, что мы никогда не будем разбрасываться кадрами. Мы будем и дальше обеспечивать финансовые поток из республиканского бюджета, но ставить заслон коррупции, и открыто называть тех, кто ворует. С совестью у некоторых настолько плохо, что уже воруют у детей в школьных столовых».

Радий Хабиров

Радий Хабиров также отметил, что год назад уже удалось спасти несколько компаний, которые чиновники намеренно вели к банкротству. В их числе руководитель Башкирии назвал «Башавтотранс» и «Башкиравтодор».

«Год назад мы спасли «Башавтотранс», «Башкиравтодор» и другие кабинеты, которые чиновники намеренно вели к банкротству. И мы обязательно вытряхнем из них незаконно полученные участки. Сколько можно издеваться над Башкирскоим пароходством? Я прошу представить мне внятный план по возрождению нашего флота».

Радий Хабиров

Напомним, во вторник, 10 декабря, в Конгресс-холле «Торатау» Глава Башкирии Радий Хабиров оглашает послание Госсобранию- Курултаю РБ.

Волна
Пенальти