В Уфе мужчина убил свою сожительницу и лег спать рядом с ее трупом

Жестокое убийство произошло в Уфимском районе этим летом. Мужчина ночью пришел домой к своей сожительнице. Знакомые решили устроить застолье с горячительными напитками.

Фото №1 - В Уфе мужчина убил свою сожительницу и лег спать рядом с ее трупом

Как сообщает Как сообщает КП-Уфа, в ходе застолья мужчина начал избивать свою подругу. После этого он помог ей добраться до кровати и уложил спать. Через некоторое время женщина начала кричать от боли. Тогда душегуб продолжил избивать подругу. Позже душегуб лег спать рядом с окровавленной сожительницей, которая уже не подавала признаков жизни. Мужчина заметил то, что женщина умерла только утром. , в ходе застолья мужчина начал избивать свою подругу. После этого он помог ей добраться до кровати и уложил спать. Через некоторое время женщина начала кричать от боли. Тогда душегуб продолжил избивать подругу. Позже душегуб лег спать рядом с окровавленной сожительницей, которая уже не подавала признаков жизни. Мужчина заметил то, что женщина умерла только утром.

Сотрудники полиции установили, что убийца имел серьезные проблемы с психическим здоровьем из-за родовой травмы. Злоумышленника признали виновным и приговорили к восьми годам заключения в колонии строгого режима.

Уфимская волна
Акции БСТ