«Я уеду далеко и надолго»: Артем Мазов из Уфы перед исчезновением оставил записку

Пропавший полтора месяца назад вместе с двумя сыновьями Артем Мазов перед исчезновением оставил жене записку. В ней он рассказывает о своих дальнейших планах. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах изданию Ufa1.

Фото №1 - «Я уеду далеко и надолго»: Артем Мазов из Уфы перед исчезновением оставил записку

Уфимец Артем Мазов пропал 26 октября. Он уехал на своей машине с двумя несовершеннолетними сыновьями. На их поиски были задействованы Уфимец Артем Мазов пропал 26 октября. Он уехал на своей машине с двумя несовершеннолетними сыновьями. На их поиски были задействованы водолазы, следователи, кинологи и психологи. К слову, семью Мазовых искали даже https://bash.news/news/111523_v_bashkirii_propavshuyu_semyu_mazovyx_iskali_s_vertolyota (с вертолета). , следователи, кинологи и психологи. К слову, семью Мазовых искали даже Уфимец Артем Мазов пропал 26 октября. Он уехал на своей машине с двумя несовершеннолетними сыновьями. На их поиски были задействованы https://bash.news/news/110589_v_bashkirii_vodolazy_prekratili_poiski_semi_mazovyx (водолазы), следователи, кинологи и психологи. К слову, семью Мазовых искали даже с вертолета. .

Оказалось, что мужчина оставил записку. Эксперты доказали, что почерк действительно принадлежит пропавшему. В ней он обращается к своей жене, с которой поругался накануне исчезновения. Женщина Оказалось, что мужчина оставил записку. Эксперты доказали, что почерк действительно принадлежит пропавшему. В ней он обращается к своей жене, с которой поругался накануне исчезновения. Женщина просила развод, однако Артем не соглашался с решением жены жить раздельно. , однако Артем не соглашался с решением жены жить раздельно.

Живи, как хочешь. Я собираюсь уехать далеко и надолго.

Артем Мазов

Эльмира, жена Артем, утверждает, что в записке нет ничего про сыновей. Ранее она просила мужа вернуть ей детей. По ее словам, она сильно скучает по ним.

Ранее автомобиль, на котором уехал мужчина с детьми, нашли брошенным в прибрежной зоне реки Уфы, на парковке санатория «Речные зори». «Киа Соренто» белого цвета был пустым.

Приметы Артема Мазова: на вид мужчине 35 лет, его рост составляет 186 сантиметров, у него худощавое телосложение, глаза серые. В момент пропажи уфимец был одет в чёрную куртку, синие джинсы, серые ботинки.

Приметы восьмилетнего Ильи Мазова: рост ребенка составляет 138 см, у него худощавое телосложение, у мальчика волосы светлые русые, глаза карие, имеется родинка над губой справа. В момент исчезновения он был одет в зелёную куртку, серые джинсы, на голове голубая шапка, темно-синие кроссовки.

Приметы пятилетнего Вячеслава Мазова: рост составляет 116 см, плотное телосложение, глаза карие, светлые волосы. Был одет в темно-синюю куртку, чёрные джинсы, серые ботинки, голубая шапка.

Уфимская волна
БАШКОРТТАР-БСТ