Участники национального проекта отправится на стажировку в Германию

По информации пресс-службы Минэкономразвития республики, работники ООО «Благовещенский пластик», которые стали участниками национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости населения», прошли обучение по программе повышения управленческих навыков «Лидеры производительности труда».

Фото №1 - Участники национального проекта отправится на стажировку в Германию

Как отметили в ведомства, в рамках проектных работ были сформированы две бригады работников организации «Благовещенск пластик – Благовест» и «Напролом».

Команды, благодаря полученным знаниям, проанализировали текущее состояние организации и разработали свой проект, который направлен на повышение производительности труда. После этого прошла защита проекта, которую оценили приглашенные эксперты.

Первое место за лучший проект заняла команда «Благовест» в составе финансового директора и заместителя коммерческого директора предприятия. Победителей поощрили стажировкой на одном из ведущих российских предприятий . Кроме того, в индивидуальном рейтинге члены команды оказались среди тех, кто отправится на стажировку в Германию, которая пройдет с 26 по 30 января следующего года.

Акции БСТ
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии