Житель Башкирии рассказал о причинах убийства 10-летнего мальчика

В 2014 году в поселке Кудеевский, который находится в Иглинском районе, случилось страшное событие: 15-летний подросток В 2014 году в поселке Кудеевский, который находится в Иглинском районе, случилось страшное событие: 15-летний подросток убил 10-летнего мальчика. И вот сейчас, в 2019 году, теперь уже 20-летний Вячеслав вышел на свободу и рассказал о причинах произошедшего. Интервью вышло на телепередаче «Честно говоря» канала БСТ. 10-летнего мальчика. И вот сейчас, в 2019 году, теперь уже 20-летний Вячеслав вышел на свободу и рассказал о причинах произошедшего. Интервью вышло на телепередаче «Честно говоря» канала БСТ.

Фото №1 - Житель Башкирии рассказал о причинах убийства 10-летнего мальчика

Оказалось, что вся проблема заключалась в травле Вячеслава со стороны одноклассников. Его оскорбляли, били, даже был факт сексуального насилия. А на 10-летнем Азамате он лишь пытался отыграться, самоутверждаясь за его счет.

Также парень подчеркивает, что жаловаться было бесполезно. Мол, обидчикам ничего за это не будет. А вот самого Вячеслава потом опять могли избить за то, что жалуется.

Что интересно, о буллинге (то есть травле, другими словами) знали в школе многие: и ученики, и учителя. Но никто не попытался как-то защитить Вячеслава и, как следствие, предотвратить совершенное преступление. Хоть и директора школы Что интересно, о буллинге (то есть травле, другими словами) знали в школе многие: и ученики, и учителя. Но никто не попытался как-то защитить Вячеслава и, как следствие, предотвратить совершенное преступление. Хоть и директора школы обвинили в преступной халатности, но ни она, ни физрук свою вину не признавали. Зато известно, что к младшему брату Вячеслава Александру установилась стойкая неприязнь в том числе со стороны учителей. Все окружающие считали, что Саша пойдет по стопам своего старшего брата. Вячеслав пытался встретиться с учителями после всей этой ситуации, но никто не хотел, никто не интересовался его судьбой. в преступной халатности, но ни она, ни физрук свою вину не признавали. Зато известно, что к младшему брату Вячеслава Александру установилась стойкая неприязнь в том числе со стороны учителей. Все окружающие считали, что Саша пойдет по стопам своего старшего брата. Вячеслав пытался встретиться с учителями после всей этой ситуации, но никто не хотел, никто не интересовался его судьбой.

Фото: БСТ

Волна
Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»