«Я не стану отрицать»: фотограф из Уфы ответил на обвинения в изнасиловании

Известный уфимский фотограф Марат Сафин на своей странице в Инстаграм прокомментировал публичное заявление модели Виктории Гуйвик, которая обвинила накануне его в изнасиловании. С его слов, после ее поста в соцсети началась травля. Сам мужчина утверждает, что это было не насилие, а секс по обоюдному согласию.

Фото №1 - «Я не стану отрицать»: фотограф из Уфы ответил на обвинения в изнасиловании

Я не насилую своих моделей. Я не стану отрицать, было вино, но я не принуждал ее пить. Сейчас в мой адрес, в адрес моей девушки, бывшей жены, моделей, моих друзей, родственников начали сыпаться вопросы, оскорбления, угрозы. Такого ужаса я никогда не испытывал.

Марат Сафин, фотограф

Фотограф подтвердил, что предложил девушке выпить вина, после чего они занялись сексом. При этом, по словам мужчины, он не оказывал на нее ни физического, ни психологического насилия. Он заявил, что модель предварительно спросила, точно ли он этого хочет, и сама проявляла инициативу, а утром они пошли в кафе пить кофе.

Кроме того, он пригрозил девушке судебным иском за клевету. Мужчина также заявляет, что Виктория своим обвинением может отнимать шанс на справедливость у других жертв сексуального насилия. Историю самой модели мы публиковали Кроме того, он пригрозил девушке судебным иском за клевету. Мужчина также заявляет, что Виктория своим обвинением может отнимать шанс на справедливость у других жертв сексуального насилия. Историю самой модели мы публиковали здесь..

Фото: Интернет

Уфимская волна
Акции БСТ