Жена пропавшего с сыновьями уфимца: «Обещаю, разводиться мы не будем»

В башкирской столице продолжаются поиски пропавших в конце октября Артема Мазова с двумя сыновьями. Жена пропавшего уфимца обратилась к нему через сайт Ufa1.ru. По словам женщины, если супруг вернется с детьми домой, она не будет разводиться и уйдет с работы, как того хотел Артем.

Фото №1 - Жена пропавшего с сыновьями уфимца: «Обещаю, разводиться мы не будем»

«Это мое личное обращение к Артему. Вернись, пожалуйста, домой с детьми. Обещаю, разводиться мы не будем, и я уволюсь с работы, только возвращайтесь. Будем жить как раньше. Новый год отпразднуем вместе у твоих родителей за одним столом», - обратилась к Артему Мазову Эльмира Мазова.

В понедельник, 16 декабря, у младшего сына Вячеслава Мазова день рождения. К этому дню обращение к Артему Мазова записали и его родители. Они попросили сына вернуться домой с детьми и отметить день рождения Вячеслава в кругу семьи.

Напомним, 37-летний Артем Мазов вместе с двумя несовершеннолетними детьми пропал после ссоры с супругой. В МВД республики объявили награду в 500 тысяч рублей за достоверную информацию о местонахождении семьи. Пока криминалистам и волонтерам удалось найти только автомобиль мужчины в микрорайоне Инорс.

Приметы Артема Мазова: 37 лет, рост 186 см, худощавого телосложения, глаза серые. Был одет в чёрную куртку, синие джинсы, серые ботинки.

Приметы Ильи Мазова: 8 лет, рост 138 см, худощавого телосложения, волосы светлые русые, глаза карие, имеется родинка над губой справа. Был одет в голубую шапку, зелёную куртку, серые джинсы, темно-синие кроссовки.

Приметы Вячеслава Мазова: 5 лет, рост 116 см, плотного телосложения, волосы светлые, глаза карие. Был одет в голубую шапку, темно-синюю куртку, чёрные джинсы, серые ботинки.

Следственный комитет просит всех, кто обладает информацией об их местонахождении, сообщить в следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан по телефону доверия: 8 (347) 251-62-51 или в органы внутренних дел по телефону 02 (с мобильного 102).

Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»
Пенальти