Предприятия Башкирии представят продукцию на выставке в Германии

С 17 по 26 января в Берлине пройдет 85-я международная выставка-ярмарка «Зеленая неделя 2020». На этой выставке уже не первый год выступают представители российских регионов, в том числе и Башкирия. Участие в столь масштабной международной выставке способствует реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт», который был утвержден Владимиром Путиным.

На выставке «Зелёная неделя» представители разных стран могут показать свои успехи в пищевой промышленности, сельском хозяйстве и садоводстве. Участники от России готовы представить большую единую экспозицию площадью больше 5 тысяч квадратных метров. Выставка позволит не только продемонстрировать достижения в промышленных сферах, но и сформировать долгие и прочные экономические отношения.

Башкирский регион представят такие компании, как «Продукт Башкортостана», «Пышка», «Стерлитамакский хлебокомбинат», «Русское зерно», «Турбаслинские бройлеры», «Башспирт» и «Медовоз». Делегация из Башкирии примет активное участие в оформлении ресторанной зоны и ярмарки «Russian Food Market», где все желающие смогут приобрести башкирскую продукцию.

Фото №1 - Предприятия Башкирии представят продукцию на выставке в Германии
Уфимская волна
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями