Пропавшего под Новый год уроженца Уфы нашли мертвым в Подмосковье

Поиски пропавшего в Подмосковье уроженца Уфы завершились трагически. Спустя почти три недели после его исчезновения мужчину нашли мертвым. Из дома он пропал еще 29 декабря.

Фото №1 - Пропавшего под Новый год уроженца Уфы нашли мертвым в Подмосковье

Все последние три недели в Московской области полицейские совместно с поисковыми бригадами "Лизы Алерт" Все последние три недели в Московской области полицейские совместно с поисковыми бригадами "Лизы Алерт" искали уроженца Уфы Всеволода Лучко. Мужчина уехал из Уфы на заработки еще 7 лет назад, однако постоянно поддерживал связь с друзьями из Башкирии. Весть о его исчезновении сразу же дошла до Уфы. По одной из версий следователей, мужчина мог уехать на Родину. По крайней мере, у стражей порядка оставалась надежда на положительный исход событий. . Мужчина уехал из Уфы на заработки еще 7 лет назад, однако постоянно поддерживал связь с друзьями из Башкирии. Весть о его исчезновении сразу же дошла до Уфы. По одной из версий следователей, мужчина мог уехать на Родину. По крайней мере, у стражей порядка оставалась надежда на положительный исход событий.

Как удалось выяснить репортерам bash.news, Как удалось выяснить репортерам bash.news, мужчина исчез не просто так. Ранее он поругался со своей девушкой. Примерно за месяц до исчезновения он расстался с ней: девушка считала, что Всеволод чрезмерно увлекается алкоголем. Это и стало последней каплей в их отношениях. В тот злополучный день мужчина попытался еще раз связаться со своей возлюбленной. Однако, получив отказ, он отправил ей фотографию, на которой находится в лесу, а вслед за ней и сообщение, в котором попросил запомнить его с улыбкой. . Ранее он поругался со своей девушкой. Примерно за месяц до исчезновения он расстался с ней: девушка считала, что Всеволод чрезмерно увлекается алкоголем. Это и стало последней каплей в их отношениях. В тот злополучный день мужчина попытался еще раз связаться со своей возлюбленной. Однако, получив отказ, он отправил ей фотографию, на которой находится в лесу, а вслед за ней и сообщение, в котором попросил запомнить его с улыбкой.

Как видно по фотографии, 29 декабря на нем была черная куртка и шарф "Спартака". Именно эти вещи впоследствии и были указаны в ориентировке. Спустя три недели поисков из Подмосковья пришли печальные новости: Всеволода нашли мертвым в одной из лесопосадок.

Редакция bash.news выражает свои искренние соболезнования родственникам и близким погибшего.

Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями