Компания «Первый трест» первой в 2020 году в Башкирии вступила в нацпроект

Строительная компания «Первый трест» первой в 2020 году подключилась к национальным проектам в республике. Речь идет о национальном проекте «Производительность труда и поддержка занятости». Напомним, всего в России действует 12 национальных проектов, которые были утверждены «майскими» указами Владимира Путина.

Предприятия, которые участвуют в этом национальном проекте, могут начать реализовывать у себя современные схемы оптимизации процессов производства. Таким образом, современные компании становятся на шаг ближе к современным стандартам. К этому моменту Башкирия уже договорилась с 55 предприятиями республики, которые будут внедрять у себя новые технологии.

Компания «Первый трест» строит в Башкирии высотное жилье. Руководство компании высказало мнение, что благодаря участию в нацпроекте предприятие ждет увеличение существующих показателей. К слову, для предприятий, которые участвуют в национальном проекте, также предусмотрены и меры финансовой поддержки. Большим подспорьем для производства станет займ до 300 тысяч рублей на 5 лет под 1% годовых.

Фото №1 - Компания «Первый трест» первой в 2020 году в Башкирии вступила в нацпроект
Акции БСТ
Пенальти