«Он сам отец»: в Башкирии мужчина присылал воспитанницам школы фотографии полового органа

В Башкирии задержан 35-летний житель Октябрьского района по подозрению в совращении несовершеннолетних. Ранее bash.news уже В Башкирии задержан 35-летний житель Октябрьского района по подозрению в совращении несовершеннолетних. Ранее bash.news уже сообщал о том, что мужчина сознался в демонстрации своего полового органа 13-летней девочке. Сейчас обнаружился еще один нелицеприятный факт из жизни задержанного, о которых сообщает издание «КП-Уфа». о том, что мужчина сознался в демонстрации своего полового органа 13-летней девочке. Сейчас обнаружился еще один нелицеприятный факт из жизни задержанного, о которых сообщает издание «КП-Уфа».

Руслан Т. (имя изменено, - прим.ред) подрабатывает учителем музыки в одной из школ искусств, однако официально нигде не трудоустроен. Следователям удалось установить, что мужчина не только любит оголяться перед несовершеннолетними девочками, но и слать им интимные фотографии с изображением своего полового органа. Жертвой извращенца тогда стала еще одна 13-летняя девочка.

На данный момент с 35-летним подозреваемым ведутся следственные действия. Мужчина свою вину признал. Установлено, что он сам является отцом, преподает детям музыку. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело.

источник в правоохранительных органах

Фото: «КП-Уфа»

Фото №1 - «Он сам отец»: в Башкирии мужчина присылал воспитанницам школы фотографии полового органа
Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»
Уфимская волна