Песни Крида на баяне и «Бородино» наизусть: двое детей из Башкирии выступили на шоу «Лучше всех»

8-летний Вадим Тухватуллин из Агидели познакомился с Максимом Галкиным. Ребенок принял участие в популярном проекте «Лучше всех». Вадим сыграл для столичной публики попурри на баяне из мелодий на песни Николая Баскова, Макса Барских и Егора Крида, причем разучил композицию он за 4 дня.

Заниматься приходилось и ночью, благо преподаватель был всегда рядом – это мама Вадима. Она и дала в руки ребенка инструмент впервые, как она сама говорит, не зная, куда девать его активность. Вадим Тухватуллин остался в восторге от участия в проекте и ведущего шоу.

«Он когда вышел после съемок, первое, что сказал: «Я еще раз хочу к нему попасть на этот диван!» До такой степени он лучезарный, находит подход к каждому ребенку, что дети просто сразу влюбляются в Галкина. Приятное воспоминание, что он побыл с ним, пообщался».

Гульназ Тухватуллина, мама Вадима

Еще один ребенок из Башкортостана покорял столичный проект – 4-летний учалинец Роман Муслимов. Он наизусть прочитал стихотворение «Бородино». Программы с участием наших земляков покажут в ближайших эфирах.

Автор: Динара Таймасханова

Фото №1 - Песни Крида на баяне и «Бородино» наизусть: двое детей из Башкирии выступили на шоу «Лучше всех»
Волна
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями