В Башкирии пьяный подросток порезал своих родителей и их подругу

Кровавая драма произошла в башкирском городе Ишимбае. Юноша напал с ножом на своих родителей и их знакомую, которая пришла к ним в гости. Об этом сообщает региональный следственный комитет.

Все произошло накануне в одной из квартир многоэтажного дома. Семья Хусаиновых (данные изменены, - прим.ред) пригласила в гости свою подругу. Взрослые выпивали и весело проводили время. В какой-то момент пришел их сын. Веселье через пару часов превратилось в кровавое месиво. Парень схватился за нож и напал на мать, отца и знакомую. Все они получили ранения разной тяжести. Сообщается, что жертв удалось избежать лишь благодаря обороне отца.

Как установлено следствием, подозреваемый, вернувшись к себе домой, нанес ножевые ранения своим родителям, а также знакомой, находившейся у них в гостях. В связи с активным сопротивлением его отца, а также своевременно оказанной медицинской помощи, жертв удалось избежать. После содеянного подозреваемый скрылся, однако, вскоре был задержан на улице города сотрудниками полиции. 51-летний мужчина получил ранения в грудь, его 43-летняя супруга – в ногу, а их 44-летняя знакомая – в живот. Всех их доставили в центральную районную больницу. На данный момент 17-летнего студента колледжа задержали, нож изъяли. Известно, что все пострадавшие и несовершеннолетний были в состоянии алкогольного опьянения.

пресс-служба СК по РБ
Фото №1 - В Башкирии пьяный подросток порезал своих родителей и их подругу
Пенальти
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии