В Башкирии хоккейные эксперты поделились впечатлениями об акции «Хоккей на выезде»

«Хоккей на выезде» в Кармаскалинском районе. Впервые студия в рамках прямой трансляции матча КХЛ работала не в уфимском Телецентре. Накануне болельщики Кармаскалов смотрели игру «Ак Барса» и уфимского «Салавата Юлаева» вместе с комментатором телеканала БСТ Дмитрием Каретко и хоккейными экспертами – Игорем Григоренко, Денисом Хлыстовым и Дмитрием Цыбиным.

Напомним, кармаскалинцы выиграли акцию «Хоккей на выезде», организованную телеканалом БСТ. По условиям конкурса любой мог прислать видеоролик с приглашением комментаторов, которые и выбирали победителя. Авторы ролика из Кармаскалинского района покорили комиссию тем, что бросили вызов сыграть в товарищеском матче. На эту идею откликнулся Дмитрий Каретко, который вышел на лед в составе команды «Суук-Чишма» вместе с Игорем Григоренко, Денисом Хлыстовым в амплуа вратаря.

Дмитрий Каретко, комментатор телеканала БСТ: «Я пропустил 5 шайб, а спас от 10. Потому что 10 раз мне было больно».

Добавим, «Салават Юлаев» накануне уступил казанскому «Ак Барсу» в серии буллитов – 2:3. И завтра сыграет уже дома с «Барысом» из Нур-Султана. Прямая трансляция на нашем канале начнется в 16:15.

Автор: Роза Хабибуллина

Фото №1 - В Башкирии хоккейные эксперты поделились впечатлениями об акции «Хоккей на выезде»
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями
Пенальти