«Бил кулаком в голову»: в Башкирии многодетный отец устроил дома кровавую бойню

В Башкирии в Уфимском районе мужчина напал на родную мать. В ходе потасовки в больнице с тяжелыми травмами оказалась мать мужчины, в это время дома с детьми сидела его супруга. Жестокого сельчанина доставили в отдел полиции.

Фото №1 - «Бил кулаком в голову»: в Башкирии многодетный отец устроил дома кровавую бойню

Накануне жители одной из деревень в Башкирии услышали крики о помощи в одном из частных домов. Здесь проживала многодетная семья: 36-летний Данияр Ахметов (имя и фамилия изменены - прим.редакции), его родная мать, дети и жена. В деревне знали - семья не из благополучных, поэтому на место происшествия сразу же вызвали наряд полиции.

Прибывшие на место происшествия стражи порядка ужаснулись. В доме была избита пожилая женщина. На ней практически не было живого места.

Страшная картина, конечно. За этой семьей, насколько я знаю, присматривали. Что произошло, почему - непонятно. Ясно, что Данияр почему-то решил избить родную мать и свою жену.

источник в правоохранительных органах

Сельчанин был задержан на месте. Врачи выявили у его матери множественные травмы на теле. Родной сын бил пенсионерку по голове, не жалея сил. Репортеры bash.news пообщались с местными жителями.

Видели краем глаза, когда тело соседки вынесли. Это ужасно, мы все в шоке. Бил он ее кулаком в голову. Вообще мы часто слышали, что он колотил домашних. Все время переживали, как бы детям не досталось. Очень сильно пил, поэтому, может, и буйный такой. У него в прошлом году брата похоронили. А до этого и средний брат умер, в аварию попал.

Файруза М., местная жительница

(к2:В фотоальбомах у Данияра практически везде его веселые дети)

Изучая фотографии семьи Ахметовых в социальных сетях не найдешь ничего из ряда вон выходящего. На первый взгляд это обычная деревенская семья. Живут не богато, но на жизнь хватает: дети одеты, улыбаются, постоянно фотографируются на дешевый смартфон. Супруга Данияра тоже всегда на позитиве. Никакого намека на постоянные пьянки и разлад внутри семьи. Так сразу и непонятно, что по ту сторону объектива спрятался беспощадный семейный тиран.

Сразу после трагедии в дом пришли представители опеки. Сотрудники социальных служб за этой семьей теперь будут следить особо тщательно. По факту избиения родственницы на мужчину возбудили уголовное дело. Спустя некоторое время его мать, которая была после трагедии в бессознательном состоянии, пришла в себя.

Редакция bash.news будет следить за развитием событий.

Пенальти
Фото №2 - «Бил кулаком в голову»: в Башкирии многодетный отец устроил дома кровавую бойню
Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии