«Как она с больным сердцем переживет утрату?»: жительница Башкирии в один день потеряла мужа и дочь

Страшная авария на трассе в Башкирии унесла две жизни. В автокатастрофе трагически погиб 46-летний мужчина и его маленькая 8-летняя дочь. Все произошло на 88-м километре автодороги Уфа-Янаул.

Фото №1 - «Как она с больным сердцем переживет утрату?»: жительница Башкирии в один день потеряла мужа и дочь

Руслан М. (имя изменено, - прим.ред) ехал в столицу: там на реабилитации после инфаркта лежала супруга мужчины. С собой он взял и младшую дочь. Девочка скучала по маме и хотела скорее ее увидеть. Однако радость встречи обернулась большим горем для семьи Руслана.

В один день дружная и большая семья потеряла двух любимых людей. У Руслана остались больная жена и две старшие дочери-студентки. Жители села и знакомые семьи беспокоятся за вдову, у которой серьезные проблемы со здоровьем, ведь ей теперь одной поднимать дочерей.

Знаю хорошо эту семью, на хорошем счету были. Жена болела у него, к ней ехал да не доехал. Тяжело ей сейчас, с двумя дочерьми на руках осталась. Как она с больным сердцем переживет утрату? В один день похоронить мужа и дочь…

Линар С., знакомый семьи

Похоронят Руслана и его 8-летнюю дочь в родном селе.

Напомним, трагедия произошла 26 января. Два автомобиля - грузовик «Вольво» и «Лада Калина» - столкнулись по встречному движению в Бирском районе республики. Погибли водитель и пассажир отечественной легковушки.

Редакция bash.news приносит искренние соболезнования семье погибших.

Уфимская волна
БАШКОРТТАР-БСТ