«У меня ноги подкосились»: на уфимку напала стая разъярённых собак

В Уфе на молодую девушку напала стая собак. Жуткий инцидент произошёл 27 января на улице Зеленогорской. Историю страшного события уфимка рассказала изданию UfacityNews.ru.

Девушка поднималась по склону с улицы Сипайловской на Российскую, но в этот момент её окружили четыре собаки и начали лаять. Уфимка испугалась и решила пойти в обратную сторону, однако и собаки под громкий лай двинулись за ней. Мимо проезжали машины, но никто не обратил внимания на девушку и не попытался помочь.

У меня ноги подкосились, я развернулась и громко крикнула, но животных это не испугало. Они на секунду замерли, а потом продолжили лаять и медленно подступать ко мне. В этот момент мимо склона проехала машина, она не остановилась.

пострадавшая девушка

Молодую уфимку спасла машина такси, которую она сама себе вызвала. Девушка отметила, что собаки охраняли территорию стройки по улице Зеленогорской, поэтому руководители строительной компании обязаны предпринять какие-то меры. А также она попросила людей быть отзывчивее к друг другу, ведь никто из очевидцев события девушке не помог.

На моём месте мог оказаться любой, ты не поможешь сегодня – тебе не помогут завтра.

пострадавшая девушка

Фото: Интернет.

Фото №1 - «У меня ноги подкосились»: на уфимку напала стая разъярённых собак
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями
Акции БСТ
БАШКОРТТАР-БСТ