В Уфе за тренера, который обвиняется в совращении первоклассницы, заступились родители

Мама одной 7-летней девочки обратилась в правоохранительные органы со страшным заявлением. Женщина рассказала, что тренер её дочери Мама одной 7-летней девочки обратилась в правоохранительные органы со страшным заявлением. Женщина рассказала, что тренер её дочери совращал девочку на протяжении четырёх месяцев. Родители других воспитанников спортивного учителя встали на защиту любимого педагога.. Родители других воспитанников спортивного учителя встали на защиту любимого педагога.

Фото №1 - В Уфе за тренера, который обвиняется в совращении первоклассницы, заступились родители

36-летний руководитель спортивной секции был задержан по подозрению в совращении первоклассницы. Родители остальных воспитанников обратились к корреспондентам издания UFA1.RU, сообщив, что любимого тренера оклеветали. Они поделились, что лично их дети очень любят 36-летнего преподавателя за профессионализм и хотят ходить только к нему на тренировки.

В секцию ходят не только ребята из соседних школ, но и собственные дети мужчины, которых он воспитывает с любимой женой. Родители уверены, что заявление на спортсмена кто-то написал из личной неприязни, хотя кто именно заявил на мужчину в полицию, они не знают. Но, несмотря на возмущение уфимцев, мужчина до сих пор находится под стражей, и проводится тщательное расследование запутанного дела.

Фото: Интернет.

Акции БСТ
БАШКОРТТАР-БСТ