Телеканал «БСТ» в поисках новых лиц

Мечтаешь научиться уверенно держаться на публике и в присутствии камер? Тогда курс «Телеведущий» точно для тебя. Старт уже в эту субботу, 17 февраля.

Фото №1 - Телеканал «БСТ» в поисках новых лиц

Уникальный интенсив включает совместную работу с психологом. В программе уроки актерского мастерства, работа с суфлером, студийные практикумы, мастер-классы от ведущих информационного, спортивного и развлекательного вещания. Занятия проходят в течение двух недель – по выходным с утра до вечера. Двое уже проходят стажировку в редакции новостей. А еще одна слушательница декабрьского курса скоро будет на экране.

Элина Ишемгулова, участник курса «Телеведущий»: «Я поняла, как строится работа на телевидении: за каким-то маленьким сюжетом стоит огромное количество людей, которые трудятся для того, чтобы в конце получилась хорошая картинка».

Азат Назмиев, участник курса «Телеведущий»: «Пару раз отправлялся с корреспондентами на выезды, смотрел, как это все делается, помогал составлять новости. В общем, это бесценный опыт, который я уже никогда не забуду».

Успей подать заявку до 15 февраля и получить скидку. Количество мест ограничено. Подробности в WhatsApp по номеру 8-937-167-54-80 или на странице в Instagram: @mediaschoolufa.

Автор: Алия Сарьярова

Пенальти
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии