В селе Улькунды состоялось открытие парка культуры и отдыха

Национальный проект «Жилье и комфортная городская среда» продолжает благоустраивать общественные пространства. В сентябре в селе Улькунды Дуванского района Республики открылся новый парк отдыха.

Фото №1 - В селе Улькунды состоялось открытие парка культуры и отдыха

– Парк представляет собой современный игровой комплекс: красивые тротуары, система освещения, зона культурно- массовых мероприятий, зона отдыха, стоянка для автомобилей, - все как в городе, - делятся впечатлениями жители.

На мягком резиновом покрытии расположены спортивная площадка с тренажерами, детская площадка с оборудованием, универсальная спортивная площадка с возможностью игры в баскетбол, волейбол и мини-футбол.

– Теперь свой уютный и неповторимый уголок есть и в Улькундах. Пусть же чаще там звучит детский смех и собираются для общения родители, – поздравил жителей села Улькунды глава Администрации района ФаильМухамадеев.

Подарком для всех собравшихся стала концертная программа, подготовленная коллективом сотрудников Улькундинского сельского дома культуры, а громкие аплодисменты и улыбки в этот день говорили об одном – праздник, несомненно, удался.

Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями