В Салавате откроют новый бизнес-центр

В ближайшее время в Салавате на базе бизнес-центра «Юг Башкортостана» администрация города планирует открыть филиал Центра «Мой бизнес».

Фото №1 - В Салавате откроют новый бизнес-центр

Как пояснил в соцсети на своих страницах глава администрации Салавата Игорь Миронов, реализация этого бизнес-центра направлена на всестороннее улучшение предпринимательского климата в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

На днях руководитель города встретился с председателем Госкомитета РБ по предпринимательству Ниязом Фазыловым и директором АНО «Агентство РБ по развитию малого и среднего предпринимательства Марселем Кашаевым. Вместе они осмотрели помещения, которые будут задействованы для работы Центра «Мой бизнес».

Центр «Мой бизнес» - площадка, где собраны все инструменты поддержки малого и среднего бизнеса.

Игорь Миронов уверен, что реализация проекта в городе позволит жителям Салавата и соседних районов, которые желают начать свой бизнес, получить все необходимые услуги для успешной реализации своих идей и планов.

«На сегодня у нас зарегистрировано более 3000 представителей МСП. С появлением Центра «Мой бизнес» мы ожидаем рост количества предпринимателей в городе, что в конечном итоге приведет к созданию новых рабочих мест для наших жителей, - отметил Игорь Миронов. -  Шаг за шагом и далее будем делать всё, чтобы улучшать привлекательность города для предпринимателей, чтобы создавать благоприятные условия для развития и ведения бизнеса».

Фото: мойбизнес.рф

Акции БСТ
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии