В Башкирии запустили услугу по разработке сайта для предпринимателей

Центр «Мой бизнес» Республики Башкортостан открыл прием заявок от предпринимателей на оказание услуги по разработке интернет-сайта. Услуга предоставляется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Фото №1 - В Башкирии запустили услугу по разработке сайта для предпринимателей

«Интернет-сайт — это визитная карточка бизнеса. Качественный сайт создает положительный образ компании, клиенты могут ознакомиться с предлагаемыми услугами, получить представление о возможностях предприятия. Нынешняя ситуация, связанная с коронавирусом, наглядно показала, что переход в онлайн — эффективный способ продолжения деятельности и развития бизнеса», — подчеркнул председатель госкомитета Нияз Фазылов.

Специалисты помогут разработать структуру и дизайн сайта в соответствии с фирменным стилем предпринимателя. Продуманный контент позволит привлечь целевую аудиторию, расширить клиентскую базу, внедрить различные инструменты интернет-маркетинга и, как следствие, повысить обороты предприятия.

Для участия в проекте необходимо состоять в едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства и вести деятельность на территории Республики Башкортостан. Прием заявок продлится до 10 ноября 2021 года.

Кроме того, центр «Мой бизнес» предоставляет услуги по разработке логотипа компании, получению электронной цифровой подписи, оформлению документов по стандартизации, сертификации, разрешениям и патентованию, а также проводит серию образовательных мероприятий для предпринимателей. Центры «Мой бизнес» открыты в Уфе, Стерлитамаке, Кумертау, Октябрьском и Нефтекамске.

Цель нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» — поддержать бизнес на всех этапах его развития: от стартовой идеи до расширения и выхода на экспорт. Нацпроекты, инициированные президентом РФ Владимиром Путиным, стартовали в 2019 году.

Волна
Акции БСТ