В Уфе прошла ярмарка вакансий для соискателей предпенсионного возраста

Более 70 человек, желающие найти работу в сферах здравоохранения, предоставления социальных услуг, образования и финансовой деятельности, посетили ярмарку вакансий в Уфе. Среди соискателей - безработные граждане, состоящие на учете в центрах занятости, так и желающие сменить место работы, а также люди, интересующиеся рынком труда в городе и республике в целом. Акции по трудоустройству - регулярное мероприятие на площадках центров занятости региона в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Фото №1 - В Уфе прошла ярмарка вакансий для соискателей предпенсионного возраста

В ходе ярмарки потенциальные работодатели провели проводят первичные собеседования с соискателями, рассматривают резюме кандидатов на ту или иную заявленную вакансию. Все желающие могут обратиться к специалистам центра занятости за консультацией по профориентации, психологической поддержке и социальной адаптации, профессиональному обучению, юридическим вопросам, а также трудоустройству инвалидов.

На следующую акцию по трудоустройству в Центр занятости Уфы приглашаются граждане предпенсионного возраста и желающие восстановить трудовую деятельность пенсионеры.

Работодатели предложат вакансии: врач и медицинская сестра/медбрат различных квалификаций, администратор, офис-менеджер, санитар, воспитатель, специалист, секретарь, менеджер, педагог, слесарь-сантехник, электромонтер и другие.

Весь спектр государственных услуг в сфере занятости участникам мероприятия предоставляется бесплатно.

Акции БСТ
БАШКОРТТАР-БСТ