Уфимец обокрал квартиру своего коллеги. В Орджоникидзевском районе полиция задержала квартирного вора. В полицию обратился 38-летний житель микрорайона Черниковка.
Житель Уфы ограбил квартиру своего коллеги. Хозяин квартиры сообщал, что из его квартиры пропали 59 000 рублей, фотоаппарат, а также ювелирные украшения. Сумма ущерба в общей сложности составила порядка 90 000 рублей. Было установлено, что грабитель проник в квартиру, открыв дверь ключом.
МВД по РБ сообщает, что личность подозреваемого была установлена. Им оказался 26-летний ранее судимый коллега мужчины. Ключи, которые выронил пострадавший, мужчина нашел на рабочем месте. Похищенное было изъято. По данному факту возбудили уголовное дело.





