В Башкортостане стартует образовательная программа «Ремесленная бизнес-школа»

С 25 ноября по 8 декабря  в пяти городах Республики Башкортостан пройдет образовательная программа «Ремесленная бизнес-школа». К участию приглашаются предприниматели, осуществляющие свою деятельность в области ремесленничества и народно-художественных промыслов.

Фото №1 - В Башкортостане стартует образовательная программа «Ремесленная бизнес-школа»

Бизнес-школа поможет разобраться в таких вопросах, как расширить границы ремесла, создать из творчества прибыльное дело. Проект познакомит с современными маркетинговыми приемами и поможет освоить управленческие навыки, а также повысит грамотность предпринимателей в правовых и финансовых задачах.

Помимо теоретического материала у участников программы будет возможность выполнить практические задания, которые помогут для лучшего усвоения материала, а также оперативно внедрять полученные знания в свой бизнес.

Интенсив состоится в городах Стерлитамак, Бирск, Нефтекамск, Октябрьский и Сибай.

г.Стерлитамак: 25, 26, 29, 30 ноября, 1, 2 декабря.

г.Бирск: 26, 29, 30 ноября, 1, 2, 3 декабря.

г.Нефтекамск: 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 6 декабря.

г.Октябрьский: 30 ноября, 1, 2, 3, 6, 7 декабря.

г.Сибай: 1, 2, 3, 6, 7, 8 декабря.

Организаторы: АНО «Агентство Республики Башкортостан по развитию малого и среднего предпринимательства», Центра «Мой бизнес» при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству. Мероприятие реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Участие бесплатное. Количество мест на курс в каждом городе ограничено. Регистрация по ссылке. Телефон для справок: +7 (347) 224-99-99.

Волна
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями