Предприниматели из Башкирии пожертвуют часть средств от продаж Уфимскому хоспису

Акция проходит в честь «Щедрого вторника». Во всем мире он отмечается 29 ноября. На сегодняшний день хоспис уже решили поддержать около 10 ресторанов, магазин украшений и шоу-рум одежды.

В поддержку Уфимского хосписа в ноябре и до конца года пройдет много различных акций, в рамках которых можно посетить много классных ресторанов в Уфе, попробовать чудесные десерты, пиццу, крабов, мороженое и при этом сделать доброе дело, потому что многие наши друзья перечисляют проценты от продаж для подопечных Уфимского хосписа.

Светлана Нигматуллина, пресс-секретарь Уфимского хосписа

Поучаствовать в «Щедром вторнике», поддержать взрослых и детей с неизлечимыми заболеваниями могут все: от салона красоты до юридической компании, а так же персонально, семьей, друзьями и коллегами. Благотворительная акция закончится под Новый год.

Нужно по максимуму делать то, что мы можем делать и нести тот свет и добро, которое в рамках того, что мы делаем с любовью. Мне кажется, что  все, кто может, обязательно присоединяйтесь к замечательной акции. Если вы что-то плетёте, печёте, для вас это прям минимум, а кому-то это прям сильно поможет.

Эльвира Галиева, основатель мастерской мороженого «Крошка Ми-Ми»
Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»
Пенальти