Билеты в театр можно будет купить со скидкой 90%

Билеты в театр можно будет купить со скидкой 90%. Такую скидку представляют в Международный день театра в 9 городах России.

Фото №1 - Билеты в театр можно будет купить со скидкой 90%

Билеты в театры России будут продавать с огромной скидкой – 90%, только один день – 27 марта. Акция пройдет в честь Международного дня театра. Все желающие смогут купить билеты прямо на сайтах театров. Организаторы акции Билеты в театры России будут продавать с огромной скидкой – 90%, только один день – 27 марта. Акция пройдет в честь Международного дня театра. Все желающие смогут купить билеты прямо на сайтах театров. Организаторы акции «Театр. Go» считают, что это привлечет внимание массовой аудитории. Акция впервые прошла в 2014 году. Тогда за сутки в Петербурге и Москве продали почти 3 тысячи билетов. считают, что это привлечет внимание массовой аудитории. Акция впервые прошла в 2014 году. Тогда за сутки в Петербурге и Москве продали почти 3 тысячи билетов.

В список городов, которые участвуют в глобальной распродаже билетов, Уфа не попала. Зато есть наши соседи: Магнитогорск и Екатеринбург.

Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»
Уфимская волна